Семейный отдых с детьми

Семейный отдых с детьми

Отдых в отеле для детей – это особенное событие. Мы с заботой и вниманием относимся к маленьким путешественникам!

В номерах отеля предусмотрена детская косметика. По запросу для малышей подготовим все необходимое для ночного отдыха – детскую кроватку, постельное белье, горшки.

На завтрак («шведский стол») предлагаем детское питание в банках - овощное и фруктовое пюре, каши. В ресторанах «Бристоль», «Лыбедь» и «Хачапури» действует детское меню с любимыми блюдами. Для вашего спокойного отдыха детям предоставляем предметы для рисования.

Для веселых игр в кофейне «Кукис» открыта детская игровая комната. Достаточно просторная для спокойных игр с игрушками и рисования, так и для подвижных игр на горке и батуте. Детская комната бесплатна для посещения и ежедневно радует детей от 2 до 12 лет. Детям до 10 лет необходимо взрослое сопровождение. Родители могут провести время в кофейне «Кукис» за чашкой ароматного кофе, попробовать оригинальные печенья и вкусную пиццу. В зале кофейни ведется видеонаблюдение за детской комнатой.

Для совместных прогулок предлагаем благоустроенную территорию гостиничного комплекса «Старый город» и парк на Лыбедском бульваре, который находится в шаговой доступности от отеля.

Если вы планируете отдых большой семьей, мы предлагаем удобные коннект-номера для комфортного проживания в одном пространстве.

Доступные коннект-номера: номер категории «Комфорт» с одноместным номером, представительский люкс «Сапфир» с люксом «Изумруд».

С большим удовольствием ждем вас с детьми в гостиничном комплексе «Старый город»!